Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Томаты Когда и какие листья удалять у помидоров Помидоры поспеют быстрее!

Бэста, Людмила Борисовна)
Подписаться

Здравствуйте! Для ускорения созревания и более быстрого налива плодов пришло время начинать удалять листья у томатов. Но делать это надо правильно, и вовремя, что бы не навредить! Что сделать что бы помидоры не заболели, как формировать томаты-все показано. Подписывайтесь все просто и результативно! Все советы по томатам также есть на моем канале «Сибирский Сад» на ютубе, приглашаю! Хорошего Вам урожая, вкусного!

Томаты! Пришло время и томатам надо удалить часть листьев, что бы ускорить Созревание Помидор, дать им солнышка, но не как попало и не любые листья надо обрезать. Каждый кустик осматриваем и определяем, пора ли удалять Листья У томатов — это легко определить, в видео я подробно рассказала. А так же показала несколько сортов томатов и в очередной раз призвала пасынковать также не все подряд томаты, а только те которые в этом нуждаются. Есть сорта которые лучше не пасынковать — и Вы получите большой урожай помидоров! Будьте внимательны к томатам и все у Вас получится, будет много вкусных, красных помидор! Ваш комментарий и отметка помогут определить интересна ли тема с уход За Томатами, полезно ли видео — а все видео по теме томаты собраны в плей лисе) Приглашаю также!!! Спасибо всем, с уважением — Людмила Борисовна, #СибирскийСад#!

Мне нравится10
Добавить в закладки
2511

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений