Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Петуния с огромными цветками Купите эти цветы И новинка сезона махровая вегетативная петуния! уход

Бэста, Людмила Борисовна)
Подписаться

Здравствуйте! Цветы, Петуния, помимо любимых нами вегетативных, каскадных сортов цветущих шапками все лето есть и другие, очень интересные сорта с огромными шикарными цветами-до 16см в диаметре, да еще с бахромой по краям -они поистине великолепно выглядят!!! Уход за ними чуть отличается, для того что бы сохранить в целости и сохранности все лето не смотря на погоду. Подкормки для Цветения- всем петуниям нужны постоянно и разнообразные, основное правило 20/20/20, т.е. азот калий и фосфор в равных пропорциях. Кроме этого — микроэлементы.

Просьба для поддержки канала просматривать на ютубе — спасибо.

Название цветка — написано в видео — несколько вариантов)

Проще всего взять удобрение для цветущих растений и в половинной дозе регулярно давать. Если есть возможность — настойка крапивы — великолепно подойдет, чередуйте, петуния любит разнообразие! А что бы не сломало ветром и дождями крупно цветковые сорта — помогите им, соорудите простейшие подпорки препятствующие сгибанию и как следствие перелому стебля — об этом в видео. Показаны и любимый сорт Вегетативной Петунии Рим манджента и кустовые и крупно цветковая петуния  и новинка сезона — махровая вегетативная петуния, немного пионов -Обязательно купите Эти Сорт аПетунии — не пожалеете, мои любимцы!!!!) Сад, а у меня и весь огород летом — это буйство цветов! Земля не должна пустовать, поэтому засадите все цветами, хоть самыми простыми и Вы увидите насколько приятнее Вам будет с своем саду огороде)! Немного поможем им и будем любоваться все лето, поддерживать свой положительный психологический настрой!!! С Вами #Сибирский Сад#, Людмила Борисовна, не забудьте поддержать канал лайком и подпиской и я продолжу делиться с Вами несложными советами, новинками и своим опытом, показывать результат. До встречи Друзья, не болейте и обязательно присмотритесь к этим сортам петунии — не пожалеете!

Петуния с огромными цветками Купите эти цветы И новинка сезона махровая вегетативная петуния! уход
Мне нравится9
1
Добавить в закладки
3792

Смотрите также

1 комментарий
Любовь
2021-07-08 09:35:23
0

Спасибо!!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений