Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Как вырастить Бугенвиллию дома Цветение Разведение Bougainvillea

Бэста, Людмила Борисовна)
Подписаться

Здравствуйте! Такой прекрасно и обильно цветущий цветок оказывается несложно вырастить дома, даже если у Вас не слишком теплый климат. Бугенвиллия цветет очень продолжительное время при правильном уходе, любит и не боится прямое солнце — поэтому если у Вас его достаточно — это очень понравится бугенвилии. Основные моменты по уходу за цветком, как Вырастить Бугенвиллию Дома, добиться обильного цветения, размножить зеленым Черенкованием эту красавицу в домашних условиях я показала в этом видео.

Предлагаю и Вам попробовать завести такой цветок дома, как комнатный Цветок кстати во время работы над роликом узнала что по фэн шую бугенвилия очень энергетически сильный цветок, приносящий удачу В бизнесе, оживляющая денежные потоки)) Посмотрим!!! С вами поделилась Людмила Борисовна, #СибирскийСад# — присоединяйтесь друзья, подписывайтесь и будем делиться опытом! Сад, огород, цветы — все есть у нас) Интересно, до какой границы дошло распространение этого цветка? У нас в Красноярске есть, а в каких еще городах? Напишите у кого растет бугенвилия и цветет дома. Спасибо!

Мне нравится9
Добавить в закладки
2130

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений