Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Как оздоровить орхидею и заставить цвести

Elena
Elena
2021-03-28 09:27:36
Подписаться

Друзья, если ваши орхидеи не цветут, плохо себя чувствуют есть такой трюк при помощи которого можно улучшить и оздоровить корневую систему и увеличить количество бутонов.

Для этого нужно взять перекись водорода и сделать рабочий состав. Этот состав подходит не только для орхидей, его можно использовать для всех комнатных цветов.✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!!

Мне нравится18
2
Добавить в закладки
3962

Смотрите также

2 комментария
Antaris
2021-03-29 16:30:35 (отредактировано)
+1

Всю долгую жизнь считала что орхидеи для каких то особенных людей. Почему то была уверенность что мне они не под силу. Уж очень много вокруг шумихи в интернете. Подарили маленькую но цветущую архидейку. несколько месяцев она стояла как солдатик украшая окно. Поливали изредка. Относились без надежды на общее будущее. Горшочек на 100 грамм коры. Цветочки мелкие. Ну какое там будущее. Но этот цветочек отцвел, и не сдох. Удивились. Пошли купили парочку крупных. Стояли цвели, молча так. Долго цвели. Пока эти цвели малыш выпустил новые листья, ну дали ему горшочек побольше, прозрачный.  Выпустил цветонос.  Поливать регулярно забываю. Ничем не удобряю, иногда протираю листья от пыли. Короче не лезу в их жизнь с бесконечными давай покушаем. давай попьем, а солнышко тебе не мешает, а ножки не замокли?  Всю зиму цветут без передышки. Мелкий подрос, и уже конкурирует с большими. Может не надо им много человеческого внимания? может они из независимых? А может они больше чем просто цветы? Я не претендую на истину. Я просто рассказываю про освой опыт общения с мистическим цветком)) Не нашла как прикрепить фото, а есть что показать))

Зоя
2021-03-29 18:56:58
+1

Леночка, спасибо. У Вас всегда оригинальные советы. У меня тоже есть орхидея, но она уже отцвела, теперь буду знать как за ней ухаживать.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений