Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

​Садовая акустика

Оксана-ник
Оксана-ник
2019-12-16 09:57:39
Подписаться

Хотите слушать любимую музыку на участке, как к концертном зале? Можно устроить!

Новинки ландшафтного дизайна — современные уличные саунд-системы — не только не боятся непогоды, но и дают качественный звук. Если правильно разместить аппаратуру на лесном участке, то за счет деления звуковой волны можно получить интересный обволакивающий эффект. Определить, откуда идет звук, у непосвященного вряд ли получится.
И при этом участок не будет опутан паутиной проводов. Акустическое оборудование прекрасно вписывается в ландшафт: профессиональные колонки можно встроить в подпорные стены или декорировать под элементы сада — например, искусственные камни или вазоны. Такая «колонка» может быть изготовлена как из различных видов мрамора, так и из более демократичных материалов — травертина, керамической плитки и камня.
Мне нравится5
3
Добавить в закладки
1088

Смотрите также

3 комментария
Оксана-ник
2019-12-16 10:03:04
+2
Еще один элемент современного красивого сада в дополнение к акустике — светодинамическая система.



Вы можете самостоятельно задавать сценарий освещения, регулировать интенсивность света в зависимости от времени суток, акцентировать внимание на отдельных участках или даже устроить световое шоу у себя в саду.

youtu.be/RekOc2zZ8-g
Елена
2019-12-16 14:05:12
0
Это красиво.По этому принципу работают фонтаны? И музыка и свет и пульсация.
Оксана-ник
2019-12-16 14:19:26
0
Да, наверное.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений