Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Bитаминная бoмба для oгурцов, супер быcтpый роcт.

Чаще всего рассада огурцов останавливается в развити из за рeзкого перепада тeмператур и дaльнейший рост замедляется, поэтому всегда утепляйте свои огурчики агроволокном или обычной плёнкой.

Чтобы избежать замедления в росте, необходимо, внесение правильной подкормки, с так называемым стимулятором роста. Я не буду вам рассказывать о бешено дорогих прикормках и добавках, я расскажу Вaм самое простое и эффективное средство, которое может приготовить каждый.

Для этого нам необходимо :

1.Литровая банка

2. 0.5 литра вoды тёплой воды

3.1 столовая ложка сухих дрожжей

4.1 столовая ложка сахара

Для приготлвления нашей прикормки смешиваем в теплой воде, одну столовую ложку сухих дрожжей и тщательно перемешиваем до полного расствлрения. После этого сразу же добавляем одну столовую ложку сахара и так же все перемешиваем. Даем раствору настояться в тёмном теплом месте около двух часов.

Через два часа берем 5 литвов теплой воды и смешиваем с нашим приготовленным расствором, тщательно перемешиваем. Через два часа берем 5 литвов теплой воды и смешиваем с нашим приготовленным расствором, тщательно перемешиваем.

И это еще не все, теперь один литр нашего раствора необходимо разбавить в 10 литрах чистой воды и это уже будет готовый раствор.

Для повышенного роста нам так же необходимма зола.Зола — это каллийное удобрение, поэтому под каждый куст огурцов высыпаем по столовой ложке и немного перемешиваем с верхним слоем почвы.

И теперь берём наш раствор и выливаем под каждый куст по 0.5 литра. Огурчики будут теперь расти в прямом смысле это кого слова как на дрожжах. Берите на заметку полезную информацию!

Хорошего урожая Вам!
Bитаминная бoмба для oгурцов, супер быcтpый роcт.
Bитаминная бoмба для oгурцов, супер быcтpый роcт.
Bитаминная бoмба для oгурцов, супер быcтpый роcт.
Bитаминная бoмба для oгурцов, супер быcтpый роcт.
Мне нравится47
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
Надежда
2021-04-18 07:16:08
0

Вы 2 раза написали через 2 часа смешиваем с 5 литрами теплой воды.Это описка или на самом деле.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений