Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменЦенный грузБолталкаСтатьиПрочее

Посылка из Смоленского.

Akulina
Akulina
2018-06-18 09:15:51
Подписаться

Здравствуйте мои дорогие садоводочки. В начале июня мне пришла посылка с Алтая от Елены. Прошу прощения у Лены, что задержалась с постом, исправляюсь.

Этой весной у нас получилась мини игра-обмен, но не менее интересная от этого. Я чуть ближе познакомилась и надеюсь подружилась с замечательным человеком — Леной. Мы договорились отправить посылки в один день, пришли они тоже одновременно. Я забрала коробку на почте и пошла на дачу, знала, что там есть зеленые подарки. Не знаю как Лене это удалось, но прислала она именно те растюхи которые я люблю. Леночка, спасибо тебе за ирисы и лилейники. Ирисы посадила к ирисам Люции. Когда увижу первое цветение рассажу по цветникам, а пока у меня целая грядка подарков получилась. Хожу и любуюсь, представляю как она вся расцветет. А еще Лена прислала черную малину. Я ее давно хотела завести, да все как то не получалось, а Лена исполнила мое желание. Растения пока не фотографировала, пусть приживутся, а потом я им фотосессию устрою.

А еще в дизайнерской коробке я обнаружила много интересностей. Очень удобный садовый набор для пересадки и пикировки рассады, садовые фонарики, замечательные наклеечки и конечно сладости с чаем. Но самые волшебные подарки это фигурки, которые Лена сделала сама. Теперь у меня в саду живет божья коровка и растет самый настоящий белый гриб.

Лена, спасибо тебе за замечательные подарки, я очень рада нашему знакомству. Отдельное спасибо Люции за организацию игры.


Посылка из Смоленского.
Посылка из Смоленского.
Посылка из Смоленского.
Посылка из Смоленского.
Посылка из Смоленского.
Посылка из Смоленского.
Посылка из Смоленского.
Мне нравится2
8
Добавить в закладки

Смотрите также

8 комментариев
МариД
2018-06-20 11:10:41
0
Классно))) то как, вы молодцы)))
Sun
Sun
2018-06-20 11:28:45
0
Женечка, спасибо за пост. Нас мало, но мы в тельняшке и вы, девочки такие позитивные и душевные выложили посты. А фотографии с подарками получились найсчудесными, журнальными. Как здорово в траве ползет божья коровка, а боровичок-грибок спрятался в траве, все естественно и натурально. Светильники устроились, будто там всегда и были. Пусть растюхи выживают, плодоносят и цветут. Ждем сессию.
Елена
2018-06-20 14:12:27
0
Женя, как же я пропустила информацию?.. Вижу уже в комментариях. Восхищаюсь как мастерски можно все преподнести. Букашка ожила. Фонари органично так вписались. Пусть все растюхи приживутся и радуют цветами и урожаем.
Елена из СПб
2018-06-20 18:36:01
0
Женя, а можете показать дизайнерскую коробку? Люблю коробочки)))
Akulina
2018-06-21 10:26:48
0
Лена, растюхи потихоньку приживаются, немного поникли от внезапно наступившей жары. Но ничего, и ирисы, и лилейники, они живучие, у них же корневища есть. А фонарики в мою траву-мураву и правда хорошо вписались. Как будто там и стояли всегда.
Стыдно, чтг на всех фотографиях травы море, но я не успеваю с прополкой. Уже смирилась и помирилась с нашим разнотравьем.
Akulina
2018-06-21 10:29:56
0
Елена, коробку видно на первом фото. Ее Лена сделала из другой похожей посылочной коробки. Сейчас коробочка ждет вместе с другими коробками, когда я и х порежу и отправлю в межи вместо мульчи: )
Елена
2018-06-21 17:40:29
0
Лена, я это рукоделие сама так обозвала«дизайнерская коробка». На нашей почте есть два типа коробок.Одна размером под пару шоколадок, другая под большой телевизор, так я или выворачиваю коробку и отправляю в старой, или сама вырезала из огромной и складывала.Коробка получилась кривая.Даже на фото видно.Вот такой дизайн.
Елена из СПб
2018-06-21 20:27:13
0
А, понятно.)))

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений