Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомАгротехнические приемыСамодельные приспособленияСоветыОтзывыНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Садовые Рождественские огоньки

donna rose
donna rose
2017-12-04 18:30:26
Подписаться

Рождественские огоньки на то и придумали, чтобы они зажигали праздничное настроение! Используйте эти креативные идеи садового освещения, о которых только и можно сказать, что они волшебны…

Вазон с Рождественскими огоньками

Пролейте новый свет на старый вазон! Украсьте его так, как сделали на этой фотографии – оберните край вазона гирляндой из желтых, красных и белых рождественских огоньков. Мерцающая ленточка у основания веток добавляет еще один уровень блеска.

Подсказка: Старомодная гирлянда – простой способ придать уличным украшениям шарм и праздничное настроение. Используйте такую гирлянду саму по себе, или с добавлением простых белых лампочек.

Новогодняя композиция «Горящий куст»

Что-то нам подсказывает, что гирлянда огоньков с прошлого года лежит у Вас сильно запутанная… не трудитесь распутывать! Просто возьмите этот клубок из проводов и лампочек и положите на землю в каком-нибудь контейнере, вокруг натыкайте в землю веток, включите гирлянду и – вот он «горящий куст»!

Сияющие праздничные шары

Эти сияющие шары враз станут зрелищным украшением Вашего сада. Такие эффектные шары можно сложить вместе, как это сделано здесь в поилке для птиц, можно разбросать в произвольном порядке по всему саду – на Ваш вкус, но как бы Вы их ни раскладывали, они безотказно будут радовать Вас и Ваших гостей долгими зимними вечерами (темнеет-то в 16.00 сейчас!). Подсказка: Праздничный декор будет еще нарядней, если Вам удастся спрятать удлинительные шнуры, а лучше используйте просто аккумуляторы!

Перевод: Анна Журбенко
«Ваш сад»

Садовые Рождественские огоньки
Садовые Рождественские огоньки
Садовые Рождественские огоньки
Садовые Рождественские огоньки
Садовые Рождественские огоньки
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
Валентина Пугачёва
2017-12-06 21:34:12
0
Да светящиеся шары прекрасны, но вечная проблема подводки электричества, светились бы они от солнечных батарей(думаю и такое уже есть)
donna rose
2017-12-07 21:53:27
0
это сложно, пока тоже только с проводкой и розетками…

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений