Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Виниловые заборы

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-03-23 14:05:16
Подписаться

Ограды, заборы, калитки, перегородки, ширмы могут быть декоративными. В этом убеждены дизайнеры итальянской компании, специализирующейся на производстве современных стильных заборов.

декоративные виниловые ограждения

Красочные конструкции выступают в качестве важных элементов общей ландшафтно-архитектурной композиции. Практически для любого участка, оформленного в любом стиле, найдется свой вариант. Среди достоинств декоративных ограждений особо нужно упомянуть их дизайн.

декоративные виниловые заборы

Разнообразные узоры, от прямых или искривленных линий до сложных рисунков, изображающих цветы, листья, вьющиеся лианы, ограды окрашены в яркие цвета, но не смотрятся кричаще. Цвета подбирались с таким расчетом, чтобы заборы гармонично смотрелись на лоне природы.

декоративные виниловые заборы

Благодаря армированному винилу декоративные заборы будут служить в течение очень продолжительного срока. В нем не содержатся токсичные вещества. Виниловые заборы не нуждаются в обслуживании, их легко чистить.

Виниловые заборы
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений