Горшочек для фиалки
Решила рассадить деток фиалочек из тепличек, да и врослые разрослись, проснулись после небольшой передышки, зацветают. И, как всегда, сталкиваюсь с нехваткой горшочков, так как часто дарю фиалки, естесственно, вместе с горшочками. Но это не беда - берем любую подходящую емкость и делаем красивый горшочек. Ничего в этом сложного нет, многие умеют, я просто хвастаюсь)
Что понадобится : непосредственно сама емкость - у меня баночка из-под сметаны, яичная скорлупа, салфетка для декупажа ( присылали Нелли и Мила, вот руки дошли) , клей ПВА, лак.

Баночку ошкуриваем, обезжириваем, наклеиваем скорлупу (предварительно ошпаренную и очищенную от пленки)...

сушим, декупажим, вырывая нужные фрагменты из салфетки, сушим, лачим, сушим. Лак у меня вот такой - ложится ровно, сохнет быстро, - самое главное - не пахнет ! )))

Готово!




Лариса
Annychka
Евгений
Алена
QАнатолий
sadovodka.ru/posts/6305-podvesnaja-polka-svoimi-rukami.html
как хорошо и не загруженно ну оооочень красиво просто и ситцево!!! особенно в цветах такая нежность.