Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Зачерпнуть из клумбы

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-03-13 21:53:38
Подписаться

Любой креативный подход к обустройству клумб всегда делает участок еще привлекательнее. Сруб колодца может быть не очень большим, но густо посаженные цветы на такой площади смотрятся богато. Кроме того, она будет выполнять ещё и отвлекающую функцию — такое оформление надолго притягивает взгляд.

Построение такого цветника — задача посложнее, с ней придется повозиться. Но и выглядеть она будет соответствующе — на вашем участке появится навесной мост, украшенный цветами. Такой цветник будет потрясающим декоративным элементом любой дачи. Он не будет занимать много места, а под ним можно посадить тенелюбивые растения.

Всегда чистые тарелки: не понадобится даже искать старую раковину — ее можно сбить из досок, прикрутить к ней кран — дальше все видно на картинке

Забытый зонтик. Если зонтик будет располагаться на земле, тогда используйте низкорослые цветочки, чтобы они не закрыли конструкцию зонтика. А если вы захотите установить зонтик на возвышенности или в подвисшем состоянии над клумбой, тогда внутри зонтика можно посадить ампельные растения, чьи гирлянды красиво будут свисать вниз.




Зачерпнуть из клумбы
Мне нравится
4
Добавить в закладки

Смотрите также

4 комментария
Sun
Sun
2017-03-13 22:20:28
0
Классные. А вторая фотка, горка или мостик, интересно на чем держится. Понравился. И колодец понравился. С велосипедом у меня есть дизайн, правда велосипед простой нашего времени. Умывальник есть с краном, тарелки есть, надо тоже такой обустроить. Благодарю, хотя и видела я все это, но вот обратила сегодня благодаря тебе. Кстати и ванна есть.
Оксана-ник
2017-03-13 22:31:32
0
а чего не показываешь фотки? может, у тебя вариант оформления симпатичнее, делись давай красотой с народом ) мостик не знаю из чего и как, пока не дотумкала…
Sun
Sun
2017-03-13 22:35:33
0
Сейчас поищу фотку, архив большой, надоть найти.
donna rose
2017-03-14 21:15:41
0
Прекрасно! Колодец с ведром бесподобен!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений