Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Зеленое кресло

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-01-19 23:28:02
Подписаться

Кресло, которое его авторы из компании Nucleo назвали «Terra 2.0», и, которое растет прямо из земли, соединяясь с природой. На самом деле, здесь нет ничего особенно хитрого, кресло представляет собой каркас из экологического гофрокартона, по форме которого насыпается специально подготовленная земля.

Кресло, которое растет из травы

Кресло, которое растет из травы

Получившийся холм, в свою очередь, покрывается семенами быстрорастущей травы — всего несколько дней, и у вас на участке готово зеленое, удобное и очень симпатичное кресло, которое как бы является частью природного ландшафта.Кресло, которое растет из травы

Кресло, которое растет из травы

Кресло, которое растет из травы

Кресло, которое растет из травы


Зеленое кресло
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
МариД
2017-01-21 20:43:04
0
А высаживают семена, как будто люди из будущего ))) Удобное наверно кресло! )
паук
2017-01-24 04:18:57
-1
особенно после дождика
Оксана-ник
2017-02-12 01:31:59
+1
Используйте свои, имеющиеся в наличии строительные материалы для создания «фундамента» травяного дивана, а затем выкладывайте базовую основу.



Смешайте почву с достаточным количеством воды, чтобы сделать ее вязкой, а затем щедро покройте ею всю кирпичную струкуру. Для мгновенного результата лучшим решением являются полоски дерна. После того, как весь диван будет покрыт дерном, обильно полейте его из шланга. Эксплуатацию «зеленого» дивана можно начать тлько через несколько дней.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений