Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Летние коврики

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-07-17 01:39:21
Подписаться

Входные коврики — один из важнейших атрибутов жилища. Поэтому входной коврик должен быть, а если он будет ещё и оригинальным, то это будет гораздо лучше. Входной коврик служит для вытирания об неё ног перед входом в помещение, при этом входящий делает это из чувства аккуратности, но и не подозревает о том, что снимает с себя негативную ауру. В этом случае коврик можно считать оберегающим символом, который защищает обитателей дома и его самого от отрицательных сил и энергии и, несомненно, поднимает настроение и заряжает позитивом уже при входе в дом.

Эти веселые коврики можно сделать из старого коврика (разрезав его вдоль волокон) при помощи аэрозольных красок и трафарета.

Вяжем крючком из нарезанных на полоски футболок или собираем ненужные ткани, одежду, простыни, режем на полоски, плетем косички, складываем и сшиваем вручную или на машинке

В продаже существуют наборы для ковроткачества: коврики vervaco, в которые входит канва с рисунком и нитки, порезанные на одинаковые отрезки. Но можно приобрести твердую канву (страмин) отдельно, нарисовать контуры задуманного коврика, порезать нитки на отрезки по 6 см и творить.

Летние коврики
Мне нравится1
4
Добавить в закладки

Смотрите также

4 комментария
Лидия
2016-07-17 17:23:14
0
Коврик с божьей коровкой просто чудо!!!
Оксана-ник
2016-07-17 19:24:59
0
да, об такой и ноги вытирать жалко )
Nana
2016-07-18 14:21:48
0
Коврики прекрасные, но возле входной двери такой положить — это, по-моему, непрактично, никто не решится грязной обувью на такую красотищу наступать.
Оксана-ник
2019-11-03 14:34:33
0
Можно и в комнате, перед кроватью, чтоб не вставать босыми ногами на холодный пол

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений