Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Пост обожания Бонсай

donna rose
donna rose
2015-12-03 14:22:49
Подписаться

Очаровательные, милые и стильные! Они наверно впитывают за те годы, пока их растят мастера, какую-то энергию, становясь очень мудрыми и послушными! Есть в этом во всём что-то очень восточное, японское. Они настолько привыкли бороться за жизнь, что иногда кажутся замороженными, но вот ты видишь движение — рост, отзыв на солнышко и на подкормку. С ними хочется говорить, восторгаться ими и делать вслух комплименты! Правда, это смахивает на что — то большее, чем общение с растением! Конечно, они чрезвычайно стильные, они не могут рядом с обычными комнатными. Они должны или в гордом одиночестве рядом с камешком, или рядом с себе подобным, но только не толпиться чтобы! Одним словом, минимализм!

Я любуюсь своими соснами, я трепещу, понимая сколько им лет и что это полноценные сосны, и какими бы они на воле были! Ещё есть кармона, фикусы — лиственные бонсаи чудо! Если листопадное дерево — сбрасывает листья осенью и ты бьёшься в припадке сомненья — весной проснётся или нет? Моя кармона вечнозелёная, у меня впечатление, что она более легкомысленная и весёлая, чем мои сосны… А вам понравилось? Может есть такие же обожатели здесь?

Пост обожания Бонсай
Пост обожания Бонсай
Пост обожания Бонсай
Пост обожания Бонсай
Пост обожания Бонсай
Пост обожания Бонсай
Мне нравится1
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений