Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Разноплановость садовой арки

Оксана-ник
Оксана-ник
2019-12-18 21:49:28
Подписаться

Несмотря на свою кажущуюся простоту, она на самом деле считается одним из наиболее эстетических элементов ландшафтного дизайна. Даже небольшая арка, которая грамотно оформлена, будет привлекать всеобщее внимание  - и в случае нахождения в центре участка, и в случае размещения в дальнем уголке участка.

Арка в саду, в зависимости от своего назначения, может являться вполне самостоятельным, и даже функциональным объектом участка — местом для размещения качелей и гамаков, выступать в роли шпалеры, беседки или фонарного столба, или быть эффектной композицией ландшафта, придавать ему некую таинственность, изысканность, служить ширмой или входом в тенистый уголок. 

Мне нравится8
1
Добавить в закладки
1671

Смотрите также

1 комментарий
Светлана
2020-04-07 09:38:29
0

Очень красиво! Начинаем строить дом. АРхитектор на генплане показала арку прямоугольную — очень нравится. Воплотим обязательно.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений