Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Ажурная мебель для сада

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-10-01 20:56:50
Подписаться

Дизайнер Paola Navone, вдохновленная работами садовников Версаля и правильными, но в то же время очень естественными, обтекаемыми формами кустарников, создала уникальную коллекцию мебели для дома и сада.

Главная особенность коллекции заключается в том, что мебель изготовлена из металлической сетки и производит впечатление легкости, ажурности и невесомости. Как в саду, так и в гостиной, эти предметы интерьера смотрятся органично благодаря плавным, обтекаемым формам. Такая мебель кажется жесткой, но дизайнер дополнила ее мягкими подушками, по текстуре напоминающими плющ.

Объёмные, свободно пропускающие через себя свет предметы мебели одинаково гармонично будут смотреться как на мощёном камнем уютном патио, так и под деревьями, подобно садовым скульптурам, густо увитыми вездесущим плющом.

Ажурная мебель для сада
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Оксана-ник
2017-10-01 20:58:45
+1

а вот кусочек анархического сада самой Паолы — с травами, вьюнами и кустарниками, высаженными в бочки цвета индиго, его Паола создала совместно с ландшафтным архитектором Стефано Баккари
Sun
Sun
2017-10-01 21:50:22
0
Красивая мебель, достойно будет смотреться на даче.
donna rose
2017-10-09 15:47:23
0
ой, как же здорово! не встречала такого!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений