Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочееЭто интересноЖивотные на дачеПоздравления по любому поводуПольза растенийПолезная литератураПомогите опознать и другие вопросы

Летний душ с нагревателем. Ваши советы

Лилия
Лилия
2017-04-19 16:08:35
Подписаться

Добрый день, дорогие мои!

Хотелось бы узнать Ваши мнения о летнем душе с бойлером (нагревателем воды). Сделал ли кто-нибудь такой душ?

А у нас планы такие: душ будет со смесителем холодной воды из бочки, а горячая из бойлера. Какой нагреватель посоветуете и какой емкости?

Спасибо за внимание)

Летний душ с нагревателем. Ваши советы
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
IvTaN (Татьяна Иванова)
2017-04-21 11:08:37
+2
Если купаться только летом, то вода в вашей бочке и так хорошо прогреется, зачем зря тратить деньги на электроэнергию. А если Вы собираетесь купаться в прохладное время, то ваш душ от холода не защищен, и горячая вода из бойлера особо не поможет. Можно простудиться. У меня на даче летний душ защищен, т.е. это специальное помещение, а сверху на крыше для воды обычная выварка, соединяющаяся трубами со смесителем. Воду, если прохладно, подогреваем специальным водонагревателем до нужной температуры, а летом вообще не подогреваем, солнце нагревает.
владимир
2017-04-21 15:34:58
+1
Деньги на ветер. Семь раз подумайте (хорошенько) и один раз сделайте правильный выбор. Не лучше ли баню пристроить к вашему бойлеру. А вот летний душ оставить, вещь не обходимая на даче.
Nana
2017-04-21 19:08:02
+2
А зачем там бойлер? Когда тепло, вода и так нагреется, бывает даже слишком горячая, а когда вода уже не нагревается достаточно, так и купаться на улице холодно.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений