Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Гараж для велосипеда

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-03-11 02:58:28
Подписаться

Покупая новый велосипед, владелец автоматически сталкивается с проблемой его хранения. London-based tree-house от Treesaurus — компактное хранилище для велосипедов. С таким гаражом теперь не придется искать место для велосипеда рядом с машиной. Оно представляет собой большой выдвижной ящик, где есть место для байков и велопринадлежностей. Это целый домик для велосипедов в ширину занимает чуть больше метра.

Гараж для велосипеда

Дверь велодомика, в который поместится как минимум два велосипеда, надежно закрывается на пятирычажный замок. Каркас постройки сделан из алюминия, а стенки — из твердой древесины. Ящик выкатывается из корпуса по алюминиевым рельсам.

Гараж для велосипеда

На крыше можно посадить траву или дикорастущие цветы — она предусмотрена именно для этого. Так что хранилище прекрасно вписывается в любой дворик или сад, не особенно бросаясь в глаза.

Гараж для велосипеда


Гараж для велосипеда
Мне нравится1
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
Оксана-ник
2017-03-11 02:59:48
0
Велопарковки различной конструкции вблизи жилого дома
Людмила
2017-03-12 23:36:34
0
Какая прекрасная идея!!! Особенно понравилось, что можно на крыше клумбу сделать!!!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений