Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Колка дров - без усилий

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-09-17 03:50:20
Подписаться

Рубить дрова станет проще и веселее, ведь мощь этого дровокола не обсуждается. Это приспособление может быть стационарным, то есть накрепко прикрепленным к столбу, стене или походным — тогда его крепят к любому дереву с помощью специальных ремней. Существуют различные модели дровоколов.


С помощью простого движения рычага в сочетании с шарнирным механизмом и лестничной конструкции, можно легко нарезать тонкие куски дерева, делая безопасной заготовку дров и щепы для огня. Его складной дизайн делает хранение очень удобным и сам прибор не занимает много места.

Ручной дровокол позволяет быстро, просто и безопасно наколоть дрова. Замкнутое кольцо служит для удержания полена в любом положении на колющей кромке, к тому же данное инженерное решение является исключительно безопасным. Еще одним приятным плюсом при работе с данной моделью дровокола является то, что расколотые дрова не разлетаются, а остаются внутри «колодца».


Колка дров - без усилий
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
Лиса Патрикеевна
2016-09-18 11:10:43
0
Ух ты, здорово!!!
lyudmila
2016-09-18 12:50:00
0
Я тоже такой хочу!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений