Рассада уже радует!
Весна, как то не очень спешит порадовать нас теплыми деньками - то ветер, то дождь, холодно ещё высаживать все на грядки, но вот открываю парничёк и глаза радуются. А что то ещё на окне стоит, например перец.


А в парничке ждут высадки помидоры.


Надо кстати их подкормить, ночи холодные, всю неделю придется головешки горячие раскладывать, чтоб теплее было. А между рассадой в лунках огурцы посеяны.
Петуньки тоже хотят тепла и на волю быстрей.


Холодно им.
И лобелия начала всходить - мой эксперимент, решила посеять сразу в парник (в контейнере конечно), уже точечки зеленые видны.

Бархатцы (Кармэн), астры и сальпиглосис тоже всходят.

Лучок севок, укропчик и петрушечка в самом разгаре.

Там же в луке цинии всходят.

И диво дивное "клематис" из семян начал всходить, на алике заказывала, листья правда недоразумение какое то, скорее всего это не клематис, хотя семена были один в один.

Еще один взошел в том же стаканчике. Этот больше похож на правду.

Лилии начали просыпаться, надо на ночь ведрами укрывать, +1 передают.

Малина бушует уже во всю, в малине любулярия всходит.

Ещё смолевка над дорожкой всходит, ещё маленькая чтобы фоткать.
Вот так выхожу во двор, пять минут в парничке повожусь, полью где подсохло и все. Сегодня высажу наверное огурцы в другой парник и кое где цветочки подсею пока не поздно по календарю.
Наверное у многих уже руки чешутся в полную силу поработать на земле?


Doktor
Зоя
Pavel
egremontgroup
Наталья
Анна
lana
елена
chrome hearts
Ori
Lempi Lifestyle
Aus
Drsameekhacancercare
Essentials
Essentials
Евгений
Crtz
Multan University
Godrej
Sahara Dry Basements
prestige peptides
Светлана
suicideboys
spider hoodie 555 website
Abhilash
Oliver
Represent
betterwith
alt.f coworking
Екатерина
Zmodo Camera Setup
Sp5derz
Владимир
Anil
Trendi178
Maliya Wellness
Essentialshoodie
Вера
Евгений
dgold
Middletonranch
Digitizing Buddy
Riphah International Colleges
Absolute Digitizing
Personal Care Essentials
DP Doors
Татьяна
Венера
Corteiz
thebunkerhouse
johnsmith0908
celoxisppm
Corteiz Hoodie
spyderHoodie
essentials hoodie
hbnooil
Liza
redproduce
Victoria
routerloginwiz
laviewsmart
Lorex.com Login
eufysmartcam
ringcamlogn
arlosmartcam
girlsagency12
lorawilsone
Angika Technologies
Davinci hair studio
cvsrestorations
harrycook
Юлька
Mirha
Havenhome
Taxifrenske
Texoma Retina and Glaucoma
Тансылу
Inaya
freightnet65
Cookies
A l i c e
Rhude
Александр
corteiz
Эмма
Галина
essentials
sarahjones3038
kundlihindi
НАТАША ЗОЛОТЦЕ
натаья
Екатерина
Ирина
Лидия
Ozo
Mémed
валентина
tatka49
natali
Наталья
Люция
Ирина
Глеб
Вероника
Татьяна
Лена
Валерий
Нина
Валентина
БОЧКОТАР
Что получится в итоге, обязательно выложу, вместе посмеемся или наоборот удивимся.
Спасибо, буду заходить.
Завтро утром едем на машине через пором во Францию к дочке, моей внучке исполнилось годик.Вернемся воскресенье, так как мужу на работу в понедельник.
о делах было бы долго и много писать.Год не из лёгкиих.
В саду-помидоры выросли очень красивые и было много зелёных плодов, но так и непопробовали, в середине июля всё уничтожила фитофтора.А помощи тут нету некакй, нечего некупиш, все фунгициды запрещены продовать, пока прислали по интернету, уже было поздно, сорвала зелёные плоды в каробки и они приспевали дома, но вкус не тот уже.Но было много всякого другого.Вобщем мы рады учаском и взяли еще пол нормы сколько они дают, рядом и в весне будем сажать больше.Но вот только муж заболел и боюсь что на долго.Делаем анализы, но они не радуют, нужно повторять после ремисии после двух недель, но неможем дождатса ремисии, таак как он вчера пришёл опять с температурой.Вот так то.Человек мечтает, а бог смеётся.
Спасибо, за поддержку, как всё утихнет в семье, зайду почитать новостей, чем дышите.