Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Креативные подарки

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-02-18 22:15:00
Подписаться

Эта роза из горного хрусталя — шедевр ручной работы мастеров высочайшего класса.

Хотите удивить своих близких? Такие необычные мелочи поднимут настроение и запомнятся надолго)

Фоторамка с живыми цветами «Старинные Красные Розы»

Женская сумка всегда должна находиться у нас перед глазами. Магнитная вешалка для вашей сумочки — удобна тем, что в любом месте, где бы вы не находились: у себя дома, в кафе или офисе, вы смогли бы повесить сумку рядом с собой. Стильный аксессуар крепится к любой плоской поверхности — стол, парта, барная стойка. Выдерживает до 6 кг. Складывается в круглую форму.

Превратите Ваш столик с косметикой или полочку в ванной из нагромождения баночек и флакончиков в царство бабочек. Возьмите аэрозольный баллончик с дезодорантом, лаком для волос или со средством для укладки и поднесите к нему магнитный зажим-держатель. Бабочка сама обнимет его крылышками и не захочет расставаться, словно живая! А на столе воцарится порядок, ведь теперь этот держатель вместе с баллончиком можно прикрепить с помощью присоски к любой гладкой поверхности (металлической, пластиковой, окрашенной).

Яркий и удобный блокнот в виде арбуза будет украшать ваш стол и напоминать о теплом лете даже в лютые морозы. Блокнот безупречно выполняет свои прямые функции — на его листочках вы можете записывать любую информацию, которая взбредет вам в голову, и даже порисовать!

Зонт-трость «Рай под пальмой» — полезный, даже солнечный подарок, даст вам возможность помечтать во время дождя.

В век современных технологий мы как никогда ценим функциональные, удобные и стильные гаджеты. Яркая мышка «Красный перец» — это как раз пример именно такого аксессуара. Оптическая USB-мышь имеет оригинальный дизайн и подсветку, сматывающийся кабель, компактна, комфортна, эргономична.

Актуальный подарок к Международному женскому дню – «Горячее поздравление с 8 Марта». Под этим пылким названием скрывается не что иное, как солевая грелка – практичная вещь, которая подарит своей хозяйке улыбку с первого взгляда, ведь её мягкую резиновую кожу украшают «татуировки» в виде тюльпанов и поздравлений с праздником. Сердце грелки – палочка-пускатель, плавающая в растворе соли (ацетате натрия). Стоит её легонько перегнуть, как соль кристаллизуется, а грелочка – нагреется до +54 °C, приятно согревая тело и утоляя боль.Чтобы воспользоваться резиновым пузырём ещё раз, поместите его в кипяток на 10-15 мин.

Если Вам потребуется холодный компресс, положите аппликатор (в жидком виде) в холодильник. Через 20 минут он охладится до +4… +6 °C и станет мощным холодным оружием от ушибов, растяжений, носовых кровотечений и укусов, а ещё очень пригодится в дороге, так как способен охлаждать любые продуктов. Обратившись с таким горячим поздравлением к близким, Вы выразите им свою истинную любовь!

Креативные подарки
Мне нравится1
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
donna rose
2016-02-20 21:42:16
0
О, розу такую мне дарили ле 20 назад! Радостно отбился кусочек стебля, приклеяли и как новая! И такая охладилка есть! Но она быстро согревается на голове, это минус.
Оксана-ник
2016-02-21 06:28:52
0
она небольшого размера, поэтому быстро нагревается, наверное…

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений