Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Мещерская природа

donna rose
donna rose
2016-01-22 20:39:07
Подписаться

Прожили там — рядом с заповедником и озером Белым 15 лет. Что сказать -поэзия сплошная, летом — рай! Такие закаты-рассветы, что хочется там навсегда остаться! Огород как и везде-требует пахоты, он отнимает много сил, иногда не до закатов… Но красота тамошней природы и сил даёт на огородные подвиги!


Это озеро вечером, ну просто сплошной перламутр!


Цинии уродились!


Прудик в деревне, тихая деревенская заводь...


Огурцы будут!

За эти годы мы полюбили те места, узнали много нового, перепробовали много ягод, грибов, фруктов, ягод и овощей — выращивая их. Но стало далеко и долго ездить туда, пришлось расстаться...

Мещерская природа
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Sun
Sun
2016-01-24 18:10:19
0
Всякая природа благодать, только эту красоту не все видят. А она здесь и сейчас.
Вера (mamania555)
2016-01-24 21:17:12
0
А где Вы, не знаю Вашего имени, живете? В Вашем профиле нет никакой информации((( Там ведь не обязательно писать про возраст:) Где живете, чем увлекаетесь? Почему спрашиваю? Я то думала, что где-то за границей в жарких странах… Ан нет, вроде и не там:)))
donna rose
2016-01-24 22:09:04
0
В Подмосковье живу, но очень близко к Москве. Эх, я б в жарких странах не прочь… В Австралии Бы вот не отказалась… В Бразилии тоже можно… Я рощу — детей, растения, животных — одним словом — всё, что требует заботливых рук.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений