Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

арка для винограда

Татьяна - Riddle
Татьяна - Riddle
2015-11-08 08:52:32
Подписаться

Очень красиво смотрится лоза виноградная в беседочной культуре. Можно часами любоваться гроздьями красного, зеленого, розового, белого и янтарного винограда, которые свисают с многочисленных и разных красивейших арок, навесов и беседок.

А какое удовольствие сидеть в летний жаркий день в тени, где увиты виноградом навесы, беседки и пробовать свежие, сладкие ягоды винограда.

Садовые арки, навесы и беседки могут иметь любой вид, по вашему желанию. Выбор по аркам очень велик. Вы сможете выбрать все то, что вам подойдет для вашего сада. Можно сделать арку вместе с калиткой.

Ажурные арки способны кардинально изменить вид вашего дачного участка. Попробуйте смастерить простую арочную конструкцию, подходящую и для вьющихся роз, и для лиан – клематисов, и для плюща или винограда.

Для построения такой арки для вьющихся растений вам понадобятся гладкие или арматурные металлические прутья, немного цемента и песка и сварочный аппарат. Толщина прутьев и их длина зависят от желаемых размеров арки.

арка для винограда
арка для винограда
арка для винограда
Мне нравится
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
АннА
2015-11-09 08:55:02
0
Статья ни о чём((((. Когда открывала ее, надеялась что советы какие то будут

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений