Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомАгротехнические приемыСамодельные приспособленияСоветыОтзывыНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

МОЙ ОГОРОД В МЕШКАХ 2022. Обзор четвертый.

Владимир
Владимир
2022-07-11 22:44:15
Подписаться

Все модели каркасных КАШПО и УКРЫТИЙ, Вы сможете найти на моём сайте-магазине, по адресу www.огородвмешках.рф...

Уважаемые ЗРИТЕЛИ...!!! Предлагаю делится своим опытом и результатами своих ЭКСПЕРИМЕНТОВ на тему ОГОРОД В МЕШКАХ...!!! Вы можете это сделать, разместив фото и короткие видео своих работ в группе ВКонтакте «САД И ОГОРОД В МЕШКАХ vk.com/ogorodvm или отправив их мне на электронную почту vsopshin@mail.ru. Обязательно все соберу и опубликую… Уверен, что мы вместе с вами найдём много интересных идей на тему НЕТРАДИЦИОННЫЕ СПОСОБЫ ВЫРАЩИВАНИЯ… Искренне Ваш, Владимир Сопшин.

ПОЧЕМУ Я ВЫРАЩИВАЮ ОВОЩИ В МЕШКАХ...??МЕШКИ это: 1. МОБИЛЬНОСТЬ. Их можно располагать в любом месте огорода, газона, дачного участка, каждый год, по желанию, на новом месте… 2. КОНСТРУКТОР ГРУНТА. Каждое растение любит свою землю. Камни, песок, перегной, гумус, мульча, земля, глина… В мешке, все это можно уложить в любой комбинации, любом объеме и последовательности… 3. ХОРОШИЕ АЭРАЦИЯ И ПОЛИВ. Мешки дышат, замечательно принимают необходимую и отдают излишнюю влагу… Корневой системе комфортно в таких условиях… Дополнительно, этот процесс можно регулировать мульчированием… 4. ХОРОШИЙ ТЕПЛООБМЕН. Мешки днём хорошо прогреваются, а ночью медленно отдают тепло… 5. ВОЗМОЖНОСТЬ НАРАЩИВАНИЯ. Некоторым культурам, например помидорам, для хорошего урожая, необходима мощная корневая система… Подсыпая землю, по мере роста стебля, этого легко добиться… 6. ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ОПТИМАЛЬНОСТЬ. В мешке сажают такое количество растений, которому хватит существующего объема грунта, удобрений и пространства внутри и вокруг мешка… 7. ЭСТЕТИКА. Нет предела для фантазии, как декорировать мешок снаружи и вокруг....:))

Мне нравится6
Добавить в закладки
1960

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений