Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Подушки-сидушки в виде фруктов и овощей

Оксана-ник
Оксана-ник
2020-05-13 01:37:13
Подписаться

Яркие и сочные подушки в виде фруктов и овощей радуют своим красивым внешним видом и украсят интерьер не только дачного дома. Аксессуары для уюта выглядят настолько натурально, что сразу вызывают аппетит. 

Подушки фрукты-овощи станут отличным сюрпризом по любому поводу. Их можно дарить любителям здорового питания, поварам, коллекционерам, да и вообще всем! Они одинаково хорошо смотрятся как на кухне, так в гостиной или детской.

Если вы знаете любимый фрукт своего близкого человека, то с помощью такой подушки сможете сделать отличный подарок, который может стать частью коллекции. Красочный лимон, спелый арбуз, освежающее киви, веселая морковка, смешная картошка, красный помидор, ягода клубника и даже лук — каждая подушка хороша по своему, поэтому сложно остановиться на одном варианте.

Мне нравится5
Добавить в закладки
1075

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений