Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

17 изумительных идей декора из битой плитки для сада

donna rose
donna rose
2019-02-24 18:55:23
Подписаться

Битая плитка и стекло — великолепный материал для творчества! Из него можно смастерить изумительный декор для сада, собрать замечательную мозаику. Немного фантазии и вашего времени, а в результате получается очень красивый декор для сада, который будет ничуть не хуже покупного, к тому же, сделанный с любовью и своими руками. Вашему вниманию представляем 17 изумительных идей декора из битой плитки для сада:

Мне нравится1
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Лиса Патрикеевна
2019-02-25 13:19:12
0
Красота, храню все старые тарелки и вазы, ничего не выбрасываю. Все думаю на какой клей все это сажать да и время надо для этого найти. Причем для битого стекла нужен прозрачный клей. В интернете видела как выкладывают мозаику на цветочные керамические горшки. Там целая технология. Горшки надо выдерживать в воде и с мозаикой потом сушить в целофане.Так что не так просто как на первый взгляд кажется. После нанесения мозаики надо также ее долго сушить, чтоб она потом не вздулась. Не совсем понятна накладка мозаики путем обратного наложения. Если класть на стену, то нужно использовать марлю, мозаику тоже надо класть другой стороной. Короче, неплохо бы этому вначале где-то поучиться. Донна, Вам спасибо за интересный пост;)).
Nana
2019-02-26 13:12:06
0
Можно, вероятно, клеить не на марлю, а на сетку, как продают готовую мозаику, а потом приделать на нужную поверхность.
donna rose
2019-02-26 19:16:11
0
тоже эту тему люблю, но руки не доходят

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений