Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменЦенный грузБолталкаСтатьиПрочее

Благодарность за посылку

Валентина
Валентина
2019-01-06 18:02:29
Подписаться

Получила в подарок за 2 место в конкурсе «Утилизация» посылку от Милы. Нет слов, я даже растерялась. В посылке не подарок, там столько подарков!!! Это только Мила, наверное, и может так порадовать и удивить. Особенно понравились вязаные салфетки. Какая же рукодельница! Её салфетка с прошлого года украшает мою стенку. Сейчас целый набор, да такой красивый! Это всё на праздничный стол да с её конфетами, да с шоколадочкой, да на Рождество! И с горящими свечами! Представляете, какое торжество мы устроим благодаря Миле. Игольница уже висит на своем заслуженном месте. Я много шью, мне она очень кстати. А для сада какие нужные вещи: ловчий пояс, так давно собиралась купить!, Реаниматор для растений, семена. Ну, Мила… Ну, спасибо!

Мне нравится3
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
Sun
Sun
2019-01-07 00:47:09
0
Валюша, с Рождеством и с подарками и за второе место вас поздравляю. Подарки всегда приятно получать к празднику, рада за вас. Хотелось бы посмотреть на подарки, может Валюша сделаете снимки, тем более это у нас в традиции.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений