Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Престижный забор

Оксана-ник
Оксана-ник
2018-08-14 01:37:44
Подписаться

За рубежом виниловые заборы широко используются для ограждения частных земельных владений уже более 50 лет. Благодаря армированному винилу (материалу будущего, декоративные заборы будут служить в течение очень продолжительного срока.Материал характеризуется легкостью, гибкостью, прочностью, долговечностью, водонепроницаемостью, огнеупорностью. Он также обеспечивают тепло- и звукоизоляцию. В нем не содержатся токсичные вещества. Ко всему прочему виниловые заборы не нуждаются в обслуживании, и их легко чистить.

Изделия на его основе получаются яркие и очень эффектные. Отличный вариант для тех владельцев приусадебных участков, кто не хочет, чтобы ограда была скучной и неприметной.

При покупке забора из коллекции, следует учесть, что конструкции не служат фоном для прочих ландшафтных объектов, они сами выступают в качестве важных элементов общей ландшафтно-архитектурной композиции и будут доминировать в ландшафте. Поэтому декоративные ограды подбирать следует очень внимательно, с учетом особенностей существующего на участке пейзажа.

Среди достоинств декоративных ограждений фирмы особо нужно упомянуть их дизайн. Практически для любого участка, оформленного в любом стиле, найдется свой вариант. Разнообразные узоры — от прямых или искривленных линий до сложных рисунков, изображающих цветы, листья, вьющиеся лианы, дают право отдельным моделям носить статус произведения искусства.

Такие заборы претендуют на элитарность, подчеркивают престиж владельца участка, стиль его дома, придают владению великолепный законченный вид.

Престижный забор
Мне нравится
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
Елена из СПб
2018-08-14 15:10:57
0
Очень понравилось.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений