Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Фантазийные беседки на тему...

Оксана-ник
Оксана-ник
2018-07-31 18:39:51
Подписаться

Если вы любитель оригинальности, хотите иметь не такую беседку, как у всех, то предварительно нужно продумать многие вопросы.

Вариантов необычных беседок — масса. Идеи можно взять у себя из головы, или же позаимствовать из интернета. Но перед этим важно определиться с идеей, составить проект и постараться вписать его в общий стиль, учитывая приусадебный ландшафт, чтобы строение не смотрелось чужеродно. Сильный контраст будет только отвлекать внимание.


Также стоит продумать вопросы внутреннего устройства и комфорта нахождения в ней, удобства подхода к ней, продумать нюансы возведения и используемых материалов.


Перед возведением такого фундаментального объекта, как оригинальная беседка, подумайте, возможно, практичнее будет сконструировать навес\перила террасы или крыльца, или добавить деталей декора к фасаду дома, выполненных в оригинальном стиле, чтобы сделать определенный акцент и тем самым добиться желаемого впечатления.



Фантазийные беседки на тему...
Мне нравится1
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Елена
2018-08-01 15:08:46
+1
Какая богатая фантазия у людей и умелые руки! Гриб и чайник и восхищают и умиляют.
Sun
Sun
2018-08-01 20:46:03
+1
Красивые беседки, кто-то нафантазировал в свое удовольствие. И себе радость и другим.
Мила
2018-08-03 14:23:43
+1
ЧУдные беседки! А в «чайнике» так уютно!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений