Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Декоративные ремни под ковку : удобно и стильно

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-11-05 21:36:30
Подписаться

Потолочные балки из состаренного дерева, подвешенные на цепях или смоделированные как мощные несущие конструкции – это роскошное и креативное украшение интерьера, придающее ему неповторимый колорит старины. Кованая фурнитура делает интерьер похожим на убранство средневекового замка или дворянской усадьбы.

При помощи кованой фурнитуры можно украсить сад, ворота, фасад и интерьер помещения. Но удовольствие это не из дешевых...

Не огорчайтесь, благодаря декоративным элементам художественная ковка теперь стала намного доступнее. Подчеркнуть стилистическую направленность интерьера, придать цельность дизайнерской концепции помогут декоративные ремни для балок из полиуретана, имитирующие металлическую ручную оковку.

В продаже имеются специальные ремни различной ширины, покрытие которых имитирует кованые пластины-накладки из серебра, латуни, меди.

Применение декоративных ремней продиктовано их красотой, долговечностью, износостойкостью, гибкостью и удобством крепления на специальный клей в месте стыка балок.

На фоне темной дубовой отделки будут хорошо смотреться черные ремни, к фактуре светлого дуба подойдут изделия «под золото», красноватую поверхность ореха оттенит цвет «бронза», благородный декор северного дуба подчеркнет оплетка «под серебро»; Эта маленькая деталь, которая внесет последний аккорд в общую безукоризненную мелодию интерьера.

Декоративные ремни под ковку : удобно и стильно
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Марина
2020-09-29 12:20:03 (отредактировано)
0

Оригинальная идея, жаль, нет фото примеров в интерьере... 

Оксана-ник
2020-10-01 23:15:21
0

Нашла специально для Вас, Марина. Смотрите )

Марина
2020-11-07 15:24:01
0

Очень брутально. Действительно как в средневековом замке. 

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений