Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Подготовка к дачному сезону.

Зоя Карпихина
Зоя Карпихина
2017-04-26 01:23:15
Подписаться

Сегодня уже конец апреля и моя лоджия заполнена рассадой всевозможных растений, которые вскоре поедут на дачу. Хотелось бы показать, как выглядят различные всходы растений и как сложно заставить микроскопические семечки превратиться в красивые цветы.

Подготовка к дачному сезону.
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Оксана-ник
2017-04-26 16:18:50
0
Зоя, обожаю ваши видео! У Вас не лоджия, а прямо оранжерея) какая там температура? очень удивили цветущие на лоджии фиалки. Я тоже в этом году столкнулась с таким явлением, когда семена всходят отлично, но потом погибают по непонятным причинам, много семян израсходовала — и цветы, и овощи… вредителей нет, грунт покупной, прокаливала, видимых признаков заболеваний нет, просто полегают росточки и все ((( Зоя, а луковицы подпорченные которые, Вы ничем не обрабатывали?
МариД
2017-04-26 17:17:44
0
Как я мечтаю об азалии, но у нас не нашла красную, обычно розовые продают, да и то не морозостойкие((( А у вас, уже цветут, КРАСОТА)))
Зоя Карпихина
2017-04-26 20:30:44
0
В Москве, конечно, можно купить все, но все рододендроны страшно дорогие. Прошлой осенью на моей странице в интернете торчала реклама о заказе рододендронов в фирме «ДЛЯ ВАС». Только 3 сорта были по 350 руб., а остальные по 600 и более. В рекламе эти рододендроны имели морозостойкость -35 гр. На пакете морозостойкость ниже -28 гр. и требует укрытия под каркасом, на который натянут укрывной материал, и они назывались японскими азалиями. Но названия сортов и цена соответствовала заказу.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений