Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Креативное освещение участка

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-04-17 14:16:10
Подписаться

Подобный элемент дизайна станет хорошим дополнением к любому переднему плану и поможет в ночное время украсить садовые дорожки или подъездной путь к дому. Автором «Зрелой редиски» является дизайнер Артур Ксин, больше известный под псевдонимом Sexin. Его светильники представляют собой своеобразный гибрид между уличным фонарем, горшком и клумбой (или грядкой).

В дневное время лампы абсорбируют солнечную энергию, которую с наступлением сумерек они отдают в виде мерцающего оранжево-красного света.

При всем этом процессе светильник выделяет также тепло, которое благоприятно сказывается на развитии и росте помещенного внутрь лампы-горшка растения. Кстати, растение это может быть абсолютно разным: как декоративной цветочной, так и овощной культурой. Но в любом случае светильник, наполовину вкопанный в землю, за счет выглядывающих из емкости ветвей растения, будет напоминать радиоактивную редиску… Хотя, возможно, репку или редьку)


Креативное освещение участка
Мне нравится
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
светлана
2017-04-19 07:14:16
0
Очень интересно, мне понравилось!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений