Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Изящному цветку — достойное оформление

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-03-29 20:40:56
Подписаться

Орхидея – это необыкновенный, красивый и экзотический цветок. В нем заложены символы нежности и невинности, возрождения и семейного благополучия. Красивое оформление является обязательным условием для всех комнатных растений, но орхидею всегда хочется оформить как-нибудь необычно, так как цветок очень своеобразен.


Это достаточно благородный цветок, который можно выставить напоказ. В следующей фотоподборке можно посмотреть варианты оформления домашних орхидей.

Белая орхидея будет отлично смотреться на любом фоне, даже на белом. Если оттенок цветка бледный и нежный, то лучше размещать его около светлого, белого или темного цвета. На ярком фоне такая растение будет проигрывать.

Чем нежнее ее цветок, тем лучше она будет смотреться на темном и сочном фоне.

Если стены вашей комнаты оформлены в бледно-зеленом, сером или бледно-голубом цвете, лучше выбирать орхидеи бледно-розового, розового или фиолетового цветов. Такое сочетание будет очень красивым.


Изящному цветку — достойное оформление
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений