Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Настольная оранжерея

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-01-18 07:38:00
Подписаться

Пробелы в знаниях по уходу за растением, нехватку времени, забывчивость, отсутствие подходящих условий теперь в полной мере компенсирует компьютер.

Компанией DreamCheeky была выпущена USB-оранжерея под названием Mini GreenHouse. В комплект входит тепличка, искусственный грунт, семена и объединяющий все это софт. Единственное, что надо сделать владельцу, подключить систему к компьютеру.

USB Greenhouse

Умная машина, действуя по установленной программе, своевременно оповестит о необходимости полива или подкормки. Лампа-подсветка (ноу-хау фирмы) обеспечит должный уровень освещения. В комплект техно-сада входят: семена растений, искусственная почва, лампа, которая помогает вашим «питомцам» расти, а также USB-шнур (диск с драйверами прилагается). USB Greenhouse или настольная оранжерея

Вдогонку компанией была представлена еще одна новинка — теплица Aero Grow Kitchen Garden для выращивания овощей в домашних условиях. Автономное конструкция исключает использование почвы: растения получают питание из увлажненного воздуха и таблеток, помещенных в капсулы для корней — своеобразная система аэропоники. Роль владельцев сводится к периодическому добавлению воды, подкормке и снятию урожая.

Гаджет для выращивания растений на кухне

Настольная оранжерея
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
паук
2017-01-24 04:28:11
0
да много ли в такой кубышке вырастет? укропа пучок?
Оксана-ник
2017-01-24 21:21:01
0
так она и есть настольная ) не будешь же огород на столе городить, а других возможностей в квартире мало

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений