Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомАгротехнические приемыСамодельные приспособленияСоветыОтзывыНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

ЗИМНИЕ каркасные тоннельные УКРЫТИЯ. Идеальная надёжность, долговечность и простота...!!!

Владимир
Владимир
2022-10-08 01:04:19
Подписаться

Зимние каркасные УКРЫТИЯ очень надёжные! Каркасы из оцинкованной сетки, с опорой на деревянные колышки, выдержат любую внешнюю нагрузку, будь то толстый слой снега, лёд или сильный ветер. Укрывного материала плотностью 60 гр/м2, достаточно для защиты растений от холода, практически в любых регионах. Этот материал имеет мембранную структуру, одна сторона у него дышащая, а вторая с ограниченной проницаемостью. Если правильно его уложить, дышащей стороной вовнутрь, то осадки будут меньше попадать под укрытие, а растения будут дышать и не сопреют. Долговечность и простота сборки таких конструкций, избавят Вас от ежегодного поиска нового елового лапника. Весной такие конструкции легко разобрать, просушить и компактно за складировать. Тогда они прослужат Вам долгие годы и первоначальные затраты, многократно окупятся.

Все конструкции, показанные мной в этом ролике, прошли испытание на конкретном участке моего друга и с честью это испытание выдержали, не смотря на различные погодные условия.Вы можете найти их подробные описания, характеристики и инструкции, на сайте огородвмешках.рф/. А все мои ролики на данную тему, Вы найдёте вот в этом плейлисте...: youtube.com/playlist?list=PLo9PXcHRkvNjI-mIWfQMP7cbcCKmCoHbu.Компактная упаковка изделий, полная комплектация и простота сборки конструкций, приятно Вас удивит и избавит от проблем. Буду очень рад помочь всем дачникам и огородникам. Приглашаю к сотрудничеству ландшафтных дизайнеров и специалистов садовников.С уважением, Владимир Сопшин.

Мне нравится3
Добавить в закладки
3537

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений