Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Дыня Выращивание полосатой дыни Вьетнамская дыня Хорошо растет и в Сибири!

Бэста, Людмила Борисовна)
Подписаться

Здравствуйте!

Сад, Дача должны нас радовать и удивлять! 

Высаживайте каждый год что то новое для себя и тогда Вам будет интересно! Сегодня я Вам покажу полосатые съедобные дыньки, Дыня, Вьетнамская Дыня, выросла с минимальным уходом с моей стороны, все что ей надо — я в видео рассказала, Выращивание Дыни. А если ее посадить на теплую грядку, да по  укрывать в начале сезона, да подкормить пару раз — думаю завалит урожаем)

Подписывайтесь Друзья на мой канал на Ютубе — Сибирский Сад, есть еще много интересного, про Сад, Как вырастить хорошие томаты, необычные растения, цветы, включите колокольчик — будет удобнее, увидите оповещение о новинках, да и меня поддержите)!

По вкусу — важный вопрос, бывает разная и сладкая и не очень, многое зависит от погоды, от тепла и солнца! В видео попала и другая дыня — тоже неплохо растет у нас, но об этом сорте — попозже)! Спасибо всем, новых сортов, новых впечатлений и Здоровья, с Вами Людмила Борисовна, #СибирскийСад#

Мне нравится4
2
Добавить в закладки
1164

Смотрите также

2 комментария
Надежда Антошкина
2021-09-09 10:56:15
0

!8 лет выращиваю эти дыньки. Очень нравятся.

Елена
2021-09-09 11:18:51
0

Я этом году посадила дыни узбекские.Купила в прошлом году спелую на рынке, собрала семена. Сажала в стаканчики в середине марта. Вызрели все! Вкуснятина необыкновенная, лучше и слаще, чем покупные. Правда, они меньше размером, чем южные. Так что южные дыни замечательно вызревают в Сибири, на Алтае.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений