Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Салатик с огорода

Марианна
Марианна
2015-07-13 07:21:40
Подписаться

МММ… обожаю за это лето и свою землю. Июль, начало сбора раннего урожая, каждый день готовлю разные салатики, но больше всего люблю их делать из всего, что уже созрело. В составе этого салата: огурцы, кольраби, репа, перчик, лук зеленый, чеснок зеленый. укроп, петрушка и салат кучерявый. Правда помидоры из магазина, но скоро и наши поспевать начнут. А какие летние салатики делаете вы?

Салатик с огорода
Салатик с огорода
Салатик с огорода
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
Оксана-ник
2015-08-11 11:19:35
0
у меня вот такой рецептик — помидоры, базилик, чеснок, немного приправить смесью пяти перцев, чуток бальзамического уксуса, соль, заправить оливковым маслом)
Марианна
2015-08-11 11:25:25
0
Со своими овощами что угодно придумать можно. И это всегда очень вкусно и полезно. Я люблю делать сложные салаты. Где очень много овощей и зелени, главное все это очень мелко порезать. Вчера вот делала салат полностью со своего огорода. Состав: помидоры — красные, желтые; перчик — 3 вида; огурцы — нескольких видов; кольраби; морковь; горох; петрушка. Даже не ожидала, что с зеленым горошком такая вкуснотень получается))))

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений