Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочееЭто интересноЖивотные на дачеПоздравления по любому поводуПольза растенийПолезная литератураПомогите опознать и другие вопросы

Дачные приколы.

Руслан
Руслан
2020-11-12 20:38:04
Подписаться

Есть у нас таланты Русского зодчества с намёком на то, что здесь можно найти молоко. Скажем так это нарративная реклама к которой ни одна инстанция не придерётся. В отличии от тех кто пишут у себя таблички на заборах. Молодцы вот именно так и надо обходить правила системы в которой ма все живём!

Данное творение можно увидеть в посёлке Поляны Ленинградской области. Не могу только одного понять как это было сделано или куплено лично я такого творчества не видел ни в одном магазине!

Зато очень привлекает глаз! Ну, никак нельзя этого не заметить, проезжая даже на машине. Мы с товарищем остановились и сфотографировали эту чудо рекламу, хотя повторюсь доказать это ни кто не сможет.

Следующее творение по другой тематике находится в посёлке Вырица.
Эти шедевральные фигуры вырезал и подвесил житель этого дома для создания определённого шарма этого места. Наверно хотел подчеркнуть, что здесь живут такие вот создания.

Как дракон?

Или паук.

Ну и конечно ведьма, летящая на метле.

Мне нравится11
Добавить в закладки
2756

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений