Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Ирландский садовый домик и территория вокруг него.

Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
2020-06-22 12:23:12
Подписаться

Хотела бы познакомить форумчан Садоводки с использованием садовых домиков в Ирландии. Хозяева используют домик уже больше 20 лет и делятся своим опытом с владельцами садовых участков. 

Домик очень уютный,  с высокой крышей (что дает  больше места для хранения садового инвентаря) и хозяева используют  его не только для хранения садовый нужд, но и для отдыха и проведения досуга. 

Мне очень понравилась идея использования тары на колесиках, что позволяет как хранить ( в их случае цветочные горшки) так и удобно выдвигать их из под столов. Хозяйка гордится использованием люстры под высоким потолком, которую они смастерили из ветки погибшего куста и обвили гирляндой. 

По хозяйски, с любовью устроена территория вокруг садового домика. Все аккуратненько, овощные грядки обложены белым кирпичом.  

Также много говориться об использовании  декоративных фигурок, которые можно увидеть в саду везде  ( на крыше, вокруг клумб и домика). 

Очень интересно смотрится мох и почвокровники, которые прорастают через плитку и они выдерживает морозы до — 40 градусов. 

Мне нравится2
3
Добавить в закладки
1357

Смотрите также

3 комментария
Оксана-ник
2020-06-22 12:47:47
0

Видео недоступно ) 

Елена
2020-06-23 08:46:13
0

Где начинать смотреть? Видео нет!

Лиса Патрикеевна
2020-06-23 17:11:32 (отредактировано)
0

Не знаю в чем дело,  пыталась несколько на раз,  но, видимо, из-за того, что Садоводка — русский сайт у меня перескакивает этот ролик на другие видео. Увидела это только после отправки моего поста… Не знаю как это поправить… ..

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений