Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Домик для колодца

Оксана-ник
Оксана-ник
2015-09-23 16:33:53
Подписаться

Колодезный домик — это не только функциональное сооружение, но и декоративное. Часто его используют владельцы дачного или приусадебного участка как элемент ландшафтного дизайна, на территории которых имеется автономное водоснабжение.

Если вы решили построить укрытие для колодца, имейте ввиду, что лучше, чтобы домик сочетался по своей архитектуре с другими постройками. Украшенный декоративными элементами, колодезный домик превратится из привычного объекта, используемого для хозяйственных нужд, в настоящее произведение искусства. К такому колодцу подойдешь, если и пить не хочется)

Домик очень удобен, он не только украсит ваш колодец, но и защититколодец от попадания в него посторонних предметов, подтёкам от различных атмосферных воздействий. С точки зрения безопасности домик также важен: он служит преградой для детей и животных.

Домик для колодца
Мне нравится5
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Elena Mur
2015-09-23 16:38:17
0
Первый такой хорошенький, маленький хочу на участке сделать, декоративный, для красоты)
Sun
Sun
2015-09-24 10:27:53
0
Колодец нужен, хотя бы декоративный.
Оксана-ник
2018-09-25 19:51:56
0
Может, у кого-то уже стоит такой, покажите?

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений