Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Аксессуары для шашлычного отдыха

Оксана-ник
Оксана-ник
2020-01-09 09:10:01
Подписаться

Где и как вы храните шампуры? Используйте подшампурчик для их хранения, чтобы не приходилось искать их всякий раз, когда пожалуют гости. Подарок № 1 для ценителей шашлыка. Тип крепления: к любой вертикальной поверхности на шурупы. 

Спички -  незаменимая вещь, но порой часто теряющаяся. Организуйте их хранение в удобном для вас месте, в маленьком удобном спичечнике: на кухне, у камина, в бане, у мангала. Тип крепления: к любой вертикальной поверхности на шурупы. 

Вилка-шампур намного функциональнее и практичнее обычного шампура

Мне нравится5
2
Добавить в закладки
1161

Смотрите также

2 комментария
Оксана-ник
2020-01-10 06:38:51
0

Прикольная штука — ручной вертел. Материал: пруток из нержавеющей стали 8 мм; материал рукоятки: лакированная сосна. Регулировка по высоте в двух положениях, возможность фиксации в определенном положении, деревянная ручка с рычагом, два подвижных крепления для мяса.

Людмила
2020-01-10 17:29:19
+1

Мне вилка понравилась. Мы обычно режем мясо на шашлык крупными кусками и насаживаем потом на 2 шампура. А тут сразу 2 в 1

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений