Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Мягкие окна для веранд и беседок

Оксана-ник
Оксана-ник
2019-05-02 01:00:43
Подписаться

Сроки службы материалов из которой построена открытая веранда или терраса уменьшатся, если будут мокнуть под дождем или снегом. Для изготовления прозрачных гибких окон, которые выполняют одновременно декоративную и защитную функции, используется прозрачная пвх ткань и армированная цветная ткань, на которой устанавливается фурнитура. Большая цветовая гамма тканей позволяет подобрать нужный цвет ткани согласно интерьеру террасы или беседки.

Картинки по Ðапросу мягкие окна для беседок

Мягкие окна из ПВХ выступают отличным решением для защиты от воздействия внешних факторов. С мягкими окнами можно при любой погоде с удобством проводить время в беседке, не опасаясь насекомых, осадков или ветра, они снизят уровень шума, защитят от пыли, сквозняков и влаги.

Картинки по Ðапросу мягкие окна для беседок

Эти шторы не нужно снимать с наступлением холодного времени года. Минусом считается только их низкая воздухопроницаемость. Для циркуляции воздуха в жаркую погоду есть модели окон на молниях.

Мягкие окна для веранд и беседок
Мне нравится1
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
donna rose
2019-05-08 15:46:05
0
хорошее решение

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений