Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Ландшафтные туры

Оксана-ник
Оксана-ник
2018-04-18 23:17:00
Подписаться

Узкоспециализированные поездки по садам мира – новое направление экскурсионных программ туристических компаний. Неподражаемая естественность английских парков, виллы и камерные итальянские садики, райские сады Португалии, дворцово-парковые комплексы Италии, цветочный фестиваль в Мальме и садовые баталии на выставке цветов в Челси…


Даже если Вы сами отлично разбираетесь в тонкостях создания парковых ансамблей, оформления территории и ухода за растениями, то осмотр признанных образцов мирового садово-паркового искусства всегда добавляет вдохновения и рождает множество свежих идей. Можно не только полюбоваться новыми видами, но и приобрести семена и саженцы.

Отправившись в ландшафтное путешествие, вы сможете не только прогуляться по лучшим садам и паркам планеты, но и познакомиться с их создателями, задать интересующие вопросы и узнать тонкости и секреты. Ведь туры для ценителей ландшафтного дизайна обычно включают в себя посещение специализированных выставок, а также участие в лекциях и мастер-классах от ландшафтных архитекторов, дизайнеров и флористов с мировым именем.

«Один раз в год сады цветут»… Перед поездкой желательно посмотреть фотоотчёты в определённое время года. Весна — лучшее время для экскурсионных туров!

Ландшафтные туры
Мне нравится
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
Елена
2018-04-19 14:39:47
0
Мила, у тебя такой прудик? Только без вазона.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений