Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Цветочный горшок как произведение искусства

donna rose
donna rose
2017-11-23 20:34:59
Подписаться

Даже самый скромный кактус в надлежащем оформлении может превратиться в стильное украшение интерьера. Не верите? Дизайнерский дуэт из Барселоны Goula/Figura представили новую коллекцию цветочных горшков и высоких треножников, больше похожих на пьедесталы и выставочные стенды в модной галерее, чем на банальные цветочные горшки.

Цветочный горшок

Не забыли дизайнеры и о практических нуждах растений. Каждый горшок снабжен светодиодной подсветкой, которая не только превращает растение в выставочный экспонат, но и обеспечивает дополнительный источник света для капризных орхидей или светолюбивых кактусов. При этом их можно регулировать по наклону и высоте и запрограммировать программу включения и выключений подсветки, согласно жизненному циклу каждого конкретного растения.

Комнатные растения

Более традиционным комнатным растениям предлагаются зеркала для отражения естественного света и дополнительный распылитель для контроля влажности, что особенно актуально для городских квартир с пересушенным из-за центрального отопления воздухом.

Дизайнерский цветочный горшок

Вам нравятся оригинальные идеи демонстрации комнатной зелени?

dai.ru

Цветочный горшок как произведение искусства
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
Оксана-ник
2018-07-11 18:37:08
0
Как-то прямо совсем минималистично…
donna rose
2018-07-27 18:04:01
0
под определённый интерьер

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений