Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Звездное небо на фасаде

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-11-22 02:05:28
Подписаться

Звездное небо на фасаде дома — разве это возможно? И что-то из сборника рассказов Айка смутно вспоминается нам, когда мы смотрим на обычный пригородный дом, фасад которого, кажется, сливается со звездным небом. Фасад «Ночного дома» от Kate McQuillen, преобразованый с помощью сине-фиолетовых градиентов, усеян созвездиями.

«Ночной дом» выделяется своей необычностью, и производит большое впечатление, при этом — с удивительно небольшим усилием.

Дом получил такой удивительный вид благодаря применению печатных панелей из стирола, которые установлены прямо на окрашенной внешней поверхности. Изображение ночного, звездного неба ночью освещается лампами, для усиления привлекательного эффекта.

Но, в то время как эта инсталляция пока является лишь временным выставочным вариантом, а стирольные панели удерживаются на месте с помощью клея, такая интригующая идея для оформления фасада уже получила признание и интерес все большего количества домовладельцев, которые хотели бы получить немного более творческие фасады для своих домов, с различными цветовыми схемами. Звездное небо на фасаде — это же так романтично!

Звездное небо на фасаде
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
donna rose
2017-11-22 15:06:42
0
завораживающе…
Мила
2017-11-22 16:11:40
0
Очень красиво!!!
Sun
Sun
2017-11-22 19:49:21
0
Просто и достойно.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений