Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменЦенный грузБолталкаСтатьиПрочее

Продолжение темы игра-обмен

Валентина Пугачёва
Подписаться

Всем всем большой привет! Очень рада что участвую в игре -замечательная возможность познакомиться и узнать друг друга поближе. Получила посылочку от Надюши из Песочков Новгородской обл. и многое узнала о ней, её семье и увлечениям. Очень благодарна за её гостинцы и семена, которые уже проверены временем, ведь сейчас трудно сореинтироваться в такой массе красивых пакетиков предлагаемых в магазинах. Ну вот и фотки Надя прислала нам «Иван чай» который делает её муж и были в восторге от его качества и вкуса который продегустировали незамедлительно. Магнитики заняли своё место на холодильнике. А обалденно вкусные конфеты пока только попробовали и муж прибрал в холодильник до Нового года (он всегда готовится заранее). Салфеточки обязательно пригодятся зимой, когда дойдёт черёд до поделок. Огромное спасибо Надежде за её проделанную работу и что поделилась со мной, а вам девочки что посмотрели мой пост.

Продолжение темы игра-обмен
Продолжение темы игра-обмен
Продолжение темы игра-обмен
Продолжение темы игра-обмен
Мне нравится2
8
Добавить в закладки

Смотрите также

8 комментариев
marina
2017-11-15 18:07:09
0
Красотища, целый стол подарков. Новый год уже чувствуется, салфеточки с новогодней тематикой. Валентина, а какие поделки Вы из них делаете? И что за матрешка у Вас на столе?
Валентина Пугачёва
2017-11-15 21:19:21
0
Да подарков много спасибо Надежде! а матрёшка это термос в котором мы заварили шиповник и ждём пока настоится.Салфетки идут и для коробочек для хранения всяких нужных вещици для красивых необычной формы бутылочектоже служат для стола и даже бочку с огурцами на улице сделала рисунок из салфеток-сезон отслужила нормально, а весной новую сделаю-жаль фото не найду.
Мила
2017-11-15 18:35:13
0
Валентина, подарочки, похоже, пришлись Вам по душе. Поздравляю Вас!!! Все сделано от души!
Валентина Пугачёва
2017-11-15 21:25:06
0
Спасибо Милочка! Конечно же чувствуется что Надя всё сделала от души описала все сорта и много советов по подкормке растений-у неё большой опыт и мне очень пригодится.Как замечательно что у нас есть такой сайт-спасибо организаторам и непосредственно Люции за такую работу.
marina
2017-11-15 22:06:48
0
Валентина, Вы мастерица, даже и не думала, что такую красоту можно сделать своими руками.
Sun
Sun
2017-11-15 23:03:31
0
Валюша, обрадовала нас топиком. Когда приходит посылка, вначале загадка, а потом откровения. Про чай очень вкусно написала, аш почувствовала вкус и аромат. Все 33 удовольствия: и шиповник, и чай и конфеты. А салфеточки найдут свое применение обязательно. Ждем летом отчета по семенам.
Бутылочки сделаны красиво.
Елена из СПб
2017-11-16 00:19:13
0
Красивые коробочки и бутылочки. С салфетками Валентины станет красоты больше.)
Валентина Пугачёва
2017-11-16 10:29:03
0
Ой девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку и похвалу прям сразу«грудь колесом-попа ящичком»....(простите за каламбур) а за семена конечно же будем делиться впечатлениями и урожаем.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений