Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Чёрные яблоки

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-11-05 03:33:33
Подписаться

Средняя высота в Нингчи, Тибет, составляет 3,100 м. Здесь довольно велика разница дневных и ночных температур, много солнечного света. Эти и другие уникальныеклиматические и географические особенности делают сады в этом месте идеальными для выращивания черных алмазных яблок.

Рассказывает г-жа Юй Вэньсинь, директор в Dandong Tianluo Sheng Nong E-Commerce Trade Co., Ltd.: «Черные алмазные яблоки относятся к сорту Хуа-Ню. Этот уникальный сорт был разработан путем прививок. Черные алмазные яблоки имеют блестящий фиолетовый цвет, приятную текстуру и очень красивы.

черные алмазные яблоки

С 2012 года мы выращиваем черные алмазные яблоки на территории 50 гектар. И только в 2015 году наши 20 000 деревьев принесли первые плоды именно такого качества, как мы хотели. В этом году производство составит около 50 000 килограммов. Черные яблоки поставляются на рынок в конце года и продаются около двух месяцев».

черные алмазные яблоки

Необычный сорт китайских яблок продается только в ограниченных количествах и преподносится в подарочной упаковке.

Чёрные яблоки
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений