Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Мультитул для огородника

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-09-18 00:57:32
Подписаться

Современные технологии и инновационные дизайнерские решения сегодня позволяют купить всего один инструмент вместо четырех, сэкономив деньги и место в сарае.

Берем и пользуемся.

Каждый дачник знает, как необходимы лопаты, грабли, косы и прочие подобные инструменты. К сожалению, даже если держать их в специальном сарае или кладовой, все они занимают очень много места. Эту проблему призван решить набор «The Handler».

В основе набора лежит удобная и прочная ручка или древко. Сделано оно из прочных современных материалов, имеет удобную рукоятку, которую при необходимости также можно снять. Тем не менее, работать с ручкой (особенно копать) будет на порядок удобнее. На древко может быть надето четыре инструмента, разумеется, не одновременно. Насадки переставляются быстро и без каких-либо трудностей, надежно фиксируются и не вызывают никаких проблем. В набор входит стальная классическая лопата, грабли двух видов и удобнейшая щетка.

Весь садовый инструмент в одном мультитуле.

Помимо самих инструментов, есть еще и набор креплений, который позволяет расположить все это великолепие на стене балкона, сарая, веранды или кладовой. Самое главное, что все это очень удобно хранить, носить, транспортировать на автомобиле.

Можно все развесить на стену.

Мультитул для огородника
Мне нравится1
5
Добавить в закладки

Смотрите также

5 комментариев
donna rose
2017-09-18 16:19:58
0
наверно удобно!
Оксана-ник
2017-09-18 17:27:59
0
в плане хранения точно место экономит
якут
2017-09-19 14:39:14
0
Надо опробовать!
Рита Калюта
2017-09-19 17:48:52
0
Давно пользуюсь Фискарс — это действительно очень удобно и надежно. И нсьтрумент дорогой, поэтому покупала поэтапно.
Nana
2017-09-19 19:05:22
+1
Наверное, это очень современно и удобно, но мне не очень нравится идея с одной ручкой, мне гораздо удобнее, когда у каждого инструмента есть своя ручка и он в любой момент готов к работе. Даже плоскорезы, которые сделаны по такому же принципу, мне показалось более удобным снабдить каждый своей ручкой. Капризы, наверное — просто мне есть где хранить всю эту красотищу.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений