Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Растения напомнят о воде

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-06-01 22:56:58
Подписаться

Важность употребления такого количества воды прекрасно знают все. Другой вопрос, что все знают, но лишь единицы выпивают необходимый дневной объем жидкости.

Plant Nanny – забавное приложение, которое будет мотивировать вас выпивать нужное количество жидкости в течение дня. Приложение отчасти напоминает собой некогда любимую многими игру «Тамагочи». Здесь тоже нужно будет ухаживать за выбранным персонажем, но есть маленький нюанс: все персонажи – различные растения.

Прежде чем начнется основной игровой процесс, нужно указать информацию о своем весе и дневной активности. Следующий шаг – выбор своего растения. Доступны, к сожалению, будут не все сразу, но выбор все равно достойный. Можно выбрать как само растение, так и горшок, в котором оно будет расти. Для каждого из растений дано небольшое описание, выбор будет сделать не так уж и сложно, хотя глаза разбегаются.

Дальше все просто. Каждый раз, когда вы будете выпивать какое-нибудь количество жидкости, заходите в приложение и выбирайте кружку, чашку, стакан или даже бутылку, указав нужный объем. Таким же количеством воды вы польете свое растение. За полив вы будете зарабатывать очки, необходимые для получения новых уровней. С каждым новым уровнем растение будет вырастать в своих размерах и потребностях в воде.

Приложение будет хранить в себе историю выпитой вами воды. Благодаря тому, что пьете вы сами, будет меняться и растение.

Приложение настолько хорошо себя зарекомендовало, что смогло занять лидирующие места в App Store сразу в нескольких странах.

Растения напомнят о воде
Мне нравится
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
паук
2017-06-27 17:40:35
0
пока будешь уровни в игре проходить, точно попить забудешь

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений