Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Уральский огород от Юлии Михалковой

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-05-23 22:54:48
Подписаться

Юлия Михалкова — прима шоу «Уральские пельмени» — совместно с Уральским аграрным университетом вывела семена овощей. – Я с детства помню, как бабуля сажала всевозможные овощи, заготовки из которых мы потом ели всю зиму, – делится Юлия Михалкова. – С программой «Вкусные дела», которую я веду на местном телевидении, часто езжу по деревням и, видя, как тяжело развивается хозяйство, решила помочь. Тем более что сейчас проще вырастить что-то самому, чем купить в магазине, так как цены стали просто неподъемными для простых граждан.

А уж мнение о том, что грядки – для пенсионеров, давно устарело. Лично я уже посадила зелень в небольшие поддоны на подоконнике и установила автоматическую мини-поливалку. Теперь салаты ем с собственноручно выращенной петрушкой, укропом и кинзой. А летом перейду на участок.

Учитывая климатические условия в Свердловской области, Юлия с учеными агроуниверситета вывела морозоустойчивые сорта. Они подойдут для земли в любой точке нашей страны – как для чернозема, так и для почвы, не очень богатой гумусом. – Уже в конце апреля в продажу поступят пакетики с зернами капусты, морковки, огурцов и зелени, – продолжает «Пельмешка». – Одна упаковка будет стоить антикризисно – пятнадцать рублей. Продукцию от артистки можно будет приобрести в садоводческом магазине. Всем желающим представители шоу «Уральские пельмени» и она сама будут бесплатно раздавать семена на специализированных сельскохозяйственных ярмарках, которые пройдут в уральском регионе.

На упаковке семян «Уральский огород от Юлии Михалковой» станет красоваться сама актриса.

Уральский огород от Юлии Михалковой
Мне нравится
6
Добавить в закладки

Смотрите также

6 комментариев
Елена из СПб
2017-05-24 14:56:38
0
Несколько неожиданно.)Интересно с какой целью это дело. В депутаты не прошла вроде бы. Хорошо, если от души.
Оксана-ник
2017-05-24 23:50:35
0
ну, а с какой целью открывают бизнес? крутится, как может ) деньги должны работать) а что? лицо узнаваемое, за рекламу платить не надо ) качество бы только не подводило ) интересно было бы мнение тех, кто уже приобретал их )
Елена из СПб
2017-05-25 11:08:48
0
Хорошо, конечно, если семена хорошие.
МариД
2017-05-25 10:29:44
0
А мне кажется это как раз заработок рекламный, агрофирма выпускает семена, Юля рекламирует. Не всем же крема и йогурты рекламировать)))
Елена из СПб
2017-05-25 11:08:00
0
Тоже больше к такому мнению склоняюсь. И в депутаты хочется.)
Валентина Пугачёва
2017-05-25 14:46:29
0
Я думаю чтоб пробиться в депутаты надо всётки завоевать доверие людей и здесь вариант всётки зарекомендовать себя для начала качественными семенами-не попробовав не узнаешь…

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений